Resultado de licitación
SOL. ADQ. 941115 JUEGO DE BATERIA DE COCINA Y VAJILLA
Código 03aff04b-9331371 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
- Monto adjudicado
- CLP 3.255.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
RUT 770557542
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Idetex S.A. | Idetex S.A.
RUT 766768202
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE BATERIA DE COCINA Y VAJILLA. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, OFERTAR PAQUETE COMPLETO Y ENVIAR FICHA TECNICA DIGITAL DE LOS PRODUCTOS | 1 Paquete | CLP 3.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.