Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 03b053ce-9251267 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARTÍN FERNANDO CANESSA VIOLIC | Martín Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 10.220.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARTÍN FERNANDO CANESSA VIOLIC | Martín Fernando
RUT 153673586
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN FABIÁN Y SUS SERVICIOS TRASPASADOS | 1 Global | CLP 10.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.