Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS DE TRASLADO DE PERSONAS TVI
Código 03b0d710-9333396 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA
RUT 140537683
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ
RUT 77766333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de vehículos de traslado de personas con discapacidad según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.