Resultado de licitación
MEJ.DE DOS VIALIDADES SECTOR LEONERA CHGTE
Código 03b13293-9210601 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GERALD ANTONIO GONZÁLEZ RIVERA | Gerald González Rivera
- Monto adjudicado
- CLP 44.827.500
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERALD ANTONIO GONZÁLEZ RIVERA | Gerald González Rivera
RUT 160101156
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO INGENIERÍA DE DETALLES MEJORAMIENTO DE DOS VIALIDADES SECTOR LEONERA, COMUNA DE CHIGUAYANTE | 1 Global | CLP 44.827.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.