← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPOS DE SONIDO Y OTROS VOCES VITACURA

Código 03b1df5c-9233248 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 26.831.933
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

MARCO JACOB SALAS BELLO | imagensonidochile

RUT 10715051K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y PROVISIÓN DE ILUMINACIÓN, SONIDO, PANTALLAS LED Y ENERGÍA CONCIERTO CORAL VOCES DE VITACURA 20231 UnidadCLP 26.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03b1df5c-9233248? | GanaLicitaciones.cl