Resultado de licitación
Contratación de servicio de mudanza Reg.028
Código 03b1fc33-9427819 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 10.826.775
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional Valparaíso del Servicio de Impuestos Internos requiere contratar los servicios de embalaje, carga, traslado y descarga de muebles y equipos, además del traslado de enseres entre los edificios a señalar, ambos ubicados en la ciudad de | 1 Unidad | CLP 10.826.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.