← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPOSICIÓN NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL CAUQUENES
Código 03b2166c-9313200 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó GLADYS | Ingeniería Imansizu
- Monto adjudicado
- CLP 113.195.811
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLADYS | Ingeniería Imansizu
RUT 767930577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA REPOSICIÓN DE NICHOS DEL CEMENTERIO MUNICIPAL DE CAUQUENES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 113.195.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.