Resultado de licitación
Arriendo de Transporte de Personal
Código 03b366fc-9128329 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NORA EUGENIA OLATE GARCÍA | Nora Eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 55.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NORA EUGENIA OLATE GARCÍA | Nora Eugenia
RUT 10333862K
TRANSPORTES BYB BRYAN DAVID PEREZ E.I.R.L. | transporte Temuco expréss
RUT 776167479
TRANSPORTES SYJ LIMITADA | Transporte SyJ Limitada
RUT 777078852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Urbanos según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.