Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PASAJES, DISEÑO Y CONFECCIÓN DE BOLETOS, CONVENIO FERROCARRILES DE CHILE S.A Y LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN
Código 03b3e836-9107389 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CERTERA SPA | CERTERA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
MILTON ESTEBAN MUÑOZ VALDÉS | Milton esteban
RUT 15656141K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PASAJES, DISEÑO Y CONFECCIÓN DE BOLETOS, CONVENIO FERROCARRILES DE CHILE S.A Y LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.