← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO POLIZA SEGUROS VEHICULOS

Código 03b440bd-9540066 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | CONCEPCION

Monto adjudicado
CLP 5.280.482
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | CONCEPCION

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLIZA SEGURO CAMIONETA PATENTE STXC-25 SXYC-691 UnidadCLP 5.280.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03b440bd-9540066? | GanaLicitaciones.cl