← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGALOS DE NAVIDAD PARA NIÑOS DE COCHRANE

Código 03b5117f-9603076 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó HORIZONTE PATAGON SPA | HORIZONTE PATAGON SPA

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HORIZONTE PATAGON SPA | HORIZONTE PATAGON SPA

RUT 782864335

RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON

RUT 79695041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION DE JUGUETES DE NAVIDAD AÑO 2025-COCHRANE1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03b5117f-9603076? | GanaLicitaciones.cl