Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA los
Código 03b55659-9108371 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO PEREZ RAMIREZ | Javier Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 14.436.500
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIER IGNACIO PEREZ RAMIREZ | Javier Ignacio
RUT 179555352
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
MATIAS ALEJANDRO OLIVERAS GARRIDO | MATIAS ALEJANDRO OLIVERAS GARRIDO
RUT 194175965
ROGER SPENCER ANGEL LIRA | REHABILITACION INTEGRAL
RUT 156711659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesional de Kinesiología, atenciones diarias en turnos de fines de semana y festivos postular de acuerdo Anexo N°2 Oferta Económica presupuesto Estimado por Prestación $ 6.500.- (Impuesto Incluido). | 2 Unidad | CLP 14.436.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.