← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juguetes Proyecto Vivamos en Encanto de la Navidad en Río Negro 2025

Código 03b56e2d-9609752 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

Monto adjudicado
CLP 9.998.174
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 762209543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2090 Juguetes para niños y niñas según requerimientos en detalle adjunto. SE DEBE ADJUNTAR DETALLE DE CADA REGALO OFERTADO INCLUIDA UNA IMAGEN DEL MISMO.1 GlobalCLP 9.998.174

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03b56e2d-9609752? | GanaLicitaciones.cl