Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS Y PLOTTER
Código 03b57046-9186552 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
- Monto adjudicado
- CLP 902.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
RUT 761218417
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS MULTIFUNCIONALES SPA | SERVICIOS MULTIFUNCIONALES
RUT 775754559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de arriendo de máquina impresoras láser multifuncionales monocromática y arriendo de plotter simple a color, para el SERVIU Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 902.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.