← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de traslado alimentación y asesorías para programa PRODESAL Pemuco

Código 03b60ebf-9663591 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA DEL CARMEN MORALES MARDONES | ABEJA REINA

Monto adjudicado
CLP 405.105
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA DEL CARMEN MORALES MARDONES | ABEJA REINA

RUT 129773812

MANUEL OSVALDO ARAYA CONCHA | manuel osvaldo araya concha

RUT 67381351

sociedad agrocomercial e inversiones dulsur ltda | sociedad agrocomercial e inversiones dulsur ltda

RUT 761531239

Ganador

SVEN SCHNEIDER nan | sven

RUT 145201810

Ganador

VICMA SPA | VICMA

RUT 780358033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta asesoria técnica y capacitación de usuarios PRODESAL en el rubro apícola, según BAE y TR.1 GlobalCLP 405.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03b60ebf-9663591? | GanaLicitaciones.cl