Resultado de licitación
DIRREG.- ADQUISICION E INSTALACION DE UNIDAD ODONTOLOGICA PARA POZO ALMONTE
Código 03b7c9b8-9245262 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EHL SpA | EHL
- Monto adjudicado
- CLP 4.495.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.
RUT 761595784
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.
RUT 763574407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA LA ADQUISICION E INSTALACION DE UNA UNIDAD ODONTOLOGICA PARA CENTRO DE DETENCION DE POZO ALMONTE.- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.