Resultado de licitación
MAQUINAS DE EJERCICIOS SAN JOSÉ
Código 03b7f515-9174949 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada
RUT 773235813
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
MARCOS AURELIO GUZMÁN BECERRA | kodiak
RUT 97912955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS QUE SERAN INSTALADAS EN SECTOR DE DAN JOSE DEL CARMEN | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.