Resultado de licitación
B/C MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO Y CAMBO DE PUERTA
Código 03b9faeb-9297601 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VICTORIA RUTH | CHAHUAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORIA RUTH | CHAHUAN SPA
RUT 769354522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO Y CAMBO DE PUERTA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICAICONES TÉCNICAS" | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.