Resultado de licitación
SERVICIO TOMA Y LECTURA DE ECG Y MONITOREO AMBULAT
Código 03bb97e6-9133055 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 3.650
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Eric | Eric Fuentes y Cia Ltda
RUT 764896025
INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
RUT 763916383
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
Servicios medicos profesionales carrera vidal SPA | Servicios medicos profesionales carrera vidal SPA
RUT 761612735
SOCIEDAD PROFESIONAL DE CARDIOLOGIA SPA | CardioMédica
RUT 769729224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENGLOBA TODO EL ANEXO 1 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 3.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.