← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

solicitud 938738 servicio de mantencion de para retroexcavadora marca jcb

Código 03bcb66e-9115560 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

RUT 99929391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION BASICA 4 Y UN SERVICIO DE MANTENCION FULL PARA RETROEXCAVADORA CON VISITA A TERRENO EL DIA JUEVES 02-02-2023 EN TOCORNA LGREZ n° 47 CON EL SEÑOR ROLANDO LLANQUINAO CEL : 9916253771 PaqueteCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03bcb66e-9115560? | GanaLicitaciones.cl