Resultado de licitación
ADQ 477 SP 238 FINANZAS - ADMINISTRATIVO ADQUISICION DE TIMBRES AUTOMATICOS
Código 03bccd8e-9326929 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.274.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 69 TIMBRES AUTOMATICOS DESTINADO A LAS DIFERENTES DIRECCIONES, SEGUN ESPECIFICACION TECNICA EN ANEXO ADJUNTO, SE SOLICITA COTIZAR TODOS LOS ITEM. | 1 Global | CLP 2.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.