← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA PROFESIONAL EN COMISIÓN DE ESTUDIO - DDP

Código 03c003fc-9433307 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sala cuna y Jardin Infantil Saint Flower | SalacunaSaintFlowerLtda

Monto adjudicado
CLP 2.302.521
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sala cuna y Jardin Infantil Saint Flower | SalacunaSaintFlowerLtda

RUT 762466805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALA CUNA PARA PROFESIONAL EN COMISIÓN DE ESTUDIO - DDP, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 2.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c003fc-9433307? | GanaLicitaciones.cl