← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INST. JUEGOS MODULARES Y SOMBREADEROS

Código 03c11fe3-9269280 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de 03 juegos modulares para plazas y sombreaderos para cada uno de los juegos de acuerdo a los sgtes. especificaciones: 1 Juego modular para plaza, tipo 07, medidas 940 cm de largo x 290 cm ancho x 300 cm de alto 1 Juego mo1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c11fe3-9269280? | GanaLicitaciones.cl