← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

solicitud 939095 necesidad del medio ambiente materiales de ferretería .-

Código 03c1d69e-9163073 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.428.400
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILICONA BAÑO Y COCINA CON FUNGICIDA 300 ML ,SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO COMPLETAR LOS DOS ARCHIVOS ADJUNTOS Y OFERTAR CON ARCHIVO TÉCNICO DE LO OFERTADO .-1 PaqueteCLP 1.428.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c1d69e-9163073? | GanaLicitaciones.cl