← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DOMICILIARIO DE NUTRICIONES PARENTERALES MAGISTRALES PARA EL HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO POR 4 MESES

Código 03c24296-9647645 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 53.594.400
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de servicio domiciliario de nutriciones parenterales magistrales para el hospital de alto hospicio por 4 meses1 GlobalCLP 53.594.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c24296-9647645? | GanaLicitaciones.cl