Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTECCIÓN INTEGRAL DE CIBERSEGURIDAD
Código 03c27a39-9458713 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 29.478.024
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
RUT 769742271
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
OZ NET SPA | Oznet Cybersecurity
RUT 765327016
SECURITY ADVISOR CHILE SPA | Security Advisor
RUT 760314862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROTECCIÓN INTEGRAL DE CIBERSEGURIDAD PARA GENDARMERÍA DE CHILE, POR 36 MESES, SEGÚN RES. EXENTA N° 7144/2024 | 1 Unidad | CLP 29.478.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.