Resultado de licitación
OVILLOS DE HILO
Código 03c2d0fc-9682790 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.954.793
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
RUT 779038777
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Adquisición de 537 kits de materiales e insumos para miembros de comités de mujeres" | 1 Global | CLP 5.954.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.