Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE AGUAS SERVIDAS , LIMPIEZA DE ALCANTARILLADO Y CAMARAS DESENGRASADORAS
Código 03c2f0ed-9402727 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DESENGRASADORAS (PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 2.500.000 IVA INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| LÍNEA 2: MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ALCANTARILLADO (PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 2.000.000 IVA INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.