Resultado de licitación
COMPRA ASISTIDA - PROG ACTIVA CÓD BIP 40045513-0
Código 03c3c461-9398576 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 299.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda
RUT 760186570
SOCIEDAD GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 761022571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA ASISTIDA PARA EMPRENDEDORAS DEL FONDO CONCURSABLE DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO FEMENINO A NIVEL INDIVIDUAL DE LAS COMUNAS DE CARAHUE, NUEVA IMPERIAL, SAAVEDRA, TEODORO SCHMIDT Y TOLTÉN. PROG ACTIVA MUJER COSTA ARAUCANÍA ZR,CÓD BIP N°40045513-0 | 1 Unidad | CLP 299.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.