← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua Pago visita ocular inscripción en CBR de derechos de agua Provincias de Osorno y Llanquihue Región de los Lagos año 2025

Código 03c40e5e-9512068 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGEFOR LIMITADA | Ingefor

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGEFOR LIMITADA | Ingefor

RUT 777510649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTO DETALLE VERIFICADORES 1.Coordinar la solicitud de Cobro de Visita ocular de los casos de solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua ingresados a la Dirección General de Aguas el año 2024 Continuar con la tramitación de 311 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.