← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CIERRE PERIMETRAL DEAOPERPOL

Código 03c45287-9573200 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELMASS LTDA | ELMASS LTDA CONTRATISTA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
30-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELMASS LTDA | ELMASS LTDA CONTRATISTA

RUT 765038839

MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS

RUT 760709220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CONFECCION DE CIERRE PERIMETRAL CON PORTON DEAOPERPOL MAGALLANES SEGUN ANEXO TECNICO1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c45287-9573200? | GanaLicitaciones.cl