Resultado de licitación
BRECHA ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA PARA TRASLADO DE PERSONAL A VISITAS CPU.
Código 03c48119-9218257 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 59.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
LORENS ANDRÉS ZÁRATE URQUETA | Lorens Andres
RUT 158022842
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
RUT 778135914
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir el arriendo de camioneta, doble cabina, tracción 4x2 o 4x4 con pick up y barra antivuelco, con chofer y combustible a cargo del oferente. | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.