Resultado de licitación
Servicio de sanitizado
Código 03c4a429-9160574 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN EDUARDO FUENTES VELIZ E.I.R.L. | ULTRALIMP
RUT 771426867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Sanitización para Edificio Consistorial, Dependencias Externas del Municipio, Cementerio, Terminal de Buses, Embarcadero, Aparcadero Municipal, 4 Caletas de la comuna, Estadio Municipal y 5 establecimientos de Locales de Votación, debido | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.