Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MODULO DE NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 03c60ebf-9347078 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 33.242.112
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA
RUT 768937834
OROPESA CONSTRUCTORA SPA | OROPESA CONSTRUCTURA
RUT 778801450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MODULO DE NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 33.242.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.