Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN VISITAS DOM. INTEGRALES
Código 03c8b3f1-9443054 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
RUT 771916562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para reforzamiento de visitas domiciliarias integrales del Departamento de Salud Municipal Loncoche, para 45 fechas entre octubre y diciembre del año en curso, de lunes a viernes. El calendario estará sujeto a modificaciones prev | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.