← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Courier a nivel nacional

Código 03c8f158-9234952 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM IDIEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.173.990
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHILEXPRESS S A | Chilexpress S.A.

RUT 967564303

Claudio | Speed Cargo

RUT 762054582

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Courier a nivel nacional, de acuerdo a lo establecido en Bases de Licitación.1 UnidadCLP 3.173.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03c8f158-9234952? | GanaLicitaciones.cl