← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. MEDIAGUAS DE 3X6 MTS. I. MUN. DE CHILLAN

Código 03ccd1e6-9192374 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 1.704.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

SELEMAN DAVID HIZMERI TASSARA | SELEMAN DAVID HIZMERI TASSARA

RUT 72295218

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO DE MEDIAGUAS DE 3X6 MTS., I. MUNICIPALIDAD DE CHILLAN1 UnidadCLP 1.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ccd1e6-9192374? | GanaLicitaciones.cl