← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEOS MARCA PAIS 2025 – FICH.

Código 03cd5509-9566169 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual

RUT 768478937

make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media

RUT 76886327K

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

PRODUCTORA RAÚL MAURICIO PRADO ARANEDA E.I.R.L. | PRADERA FILMS

RUT 776378240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y tecnicas1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03cd5509-9566169? | GanaLicitaciones.cl