← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento platabanda Nueva Imperial

Código 03ce8eaf-9284547 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

Monto adjudicado
CLP 82.097.141
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución de las obras de mejoramiento de platabanda de Nueva Imperial de la comuna de El Bosque, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°3122.1 UnidadCLP 82.097.141

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ce8eaf-9284547? | GanaLicitaciones.cl