Resultado de licitación
TEMPORADA DE TALLERES. FOLIO 358 DIDECO CULTURA.
Código 03cfa024-9656851 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO | Pasaje Medios
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO | Pasaje Medios
RUT 76857054K
INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA
RUT 776054135
SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones
RUT 776576042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Aysén –en adelante Municipalidad - llama a presentar ofertas para servicio producción, y desarrollo de evento denominado “Temporada de Talleres”, según bases técnicas adjuntas. Las actividades se realizarán en la Casa de la Cultura de | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.