Resultado de licitación
CONTRATACION DE PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD
Código 03d2e517-9126307 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 4.806,1
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
RUT 703759009
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD CON ADICIONAL DE VIDA PARA BENEFICIARIOS/AS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA, | 1 Global | CLF 4.806,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.