← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficinas de atención de público

Código 03d3ce12-9240451 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 171.730.541
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CAROLINA CONTRERAS SPA | KOTA Arquitectura y Construccion

RUT 773254559

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios

RUT 153435170

Ganador

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de oficinas de atención de público del Servicio Nacional de Migraciones.1 UnidadCLP 171.730.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03d3ce12-9240451? | GanaLicitaciones.cl