Resultado de licitación
SER. ODONTOLOGICOS PARA ATENCIÓN EN EXT. HORARIA - Readjudicada en Id 1099402-12-R126
Código 03d40d5e-9653748 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
RUT 166617510
ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ
RUT 184580004
ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ | ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ
RUT 20525580K
BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES | BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES
RUT 20811185K
CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ | CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ
RUT 185841987
JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ | JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ
RUT 194489021
JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO | JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO
RUT 189853041
MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN | MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN
RUT 182581798
MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ | MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ
RUT 188434460
RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff
RUT 68935857
SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO
RUT 207055409
VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON | VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON
RUT 198766712
VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS
RUT 203020384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.000 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.