Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIA PARA EL EQUIPO DE EXTRACCIÓN DE INFORMACIÓN FORENSE UFED. SUSCRIPCIÓN INSEYETS + CELLEBRITE PREMIUM 15 Y SOPORTE POR 12 MESES PARA LA SECCIÓN SEBV CONCEPCIÓN DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CONCEPCIÓN
Código 03d540e0-9655334 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA
- Monto adjudicado
- CLP 29.243.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA
RUT 768312982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA PARA EL EQUIPO DE EXTRACCIÓN DE INFORMACIÓN FORENSE UFED. SUSCRIPCIÓN INSEYETS + CELLEBRITE PREMIUM 15 Y SOPORTE POR 12 MESES PARA LA SECCIÓN SEBV CONCEPCIÓN, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CONCEPCIÓN. | 1 Unidad | CLP 29.243.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.