← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIÓN MATRONA A ADOLESCENTES HC

Código 03d65d6e-9527808 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEXANDRA FIERRO SAEZ | CLAUDIA ALEXANDRA FIERRO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.729.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA ALEXANDRA FIERRO SAEZ | CLAUDIA ALEXANDRA FIERRO SAEZ

RUT 191222059

MICHEL IGNACIA CASTILLO MORAGA | MICHEL IGNACIA CASTILLO MORAGA

RUT 199531506

SILVANA KAMILA FUENTEALBA REBOLLEDO | SILVANA KAMILA FUENTEALBA REBOLLEDO

RUT 191560760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIOS DE ATENCIÓN DE MATRONA EN POBLACIÓN ADOLESCENTE, AÑO 2025, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”.1 UnidadCLP 3.729.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03d65d6e-9527808? | GanaLicitaciones.cl