Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÓN ELÉCTRICA INMUEBLES VIVERO CONAF COCHRANE
Código 03d7f48d-9259391 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.958.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FELIPE ANDRES COMESANA MANSILLA | FELIPE ANDRES COMESANA MANSILLA
RUT 199337068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR EL SERVICIO PARA LA MANTENCION Y REPARACION DEL SISTEMA ELECTRICO VIVERO CONAF COCHRANE PARA EL PROGRAMA RESTAURACION Y MANEJO SUSTENTABLE DE ECOSISTEMAS BOSCOSOS DE LA REGION DE AYSEN COCHRANE, PROVINCIA CAPITAN PRAT. | 1 Unidad | CLP 2.958.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.