Resultado de licitación
GABINETE - ADQUISICION DE PRODUCTOS AUDIOVISUALES
Código 03d80725-9315783 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.181.912
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE INDICA DETALLE | 1 Unidad | CLP 3.181.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.