← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESCONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICA SECTOR INDUSTRIAL

Código 03d9b78a-9377336 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adelanta Consulting | Adelanta

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Adelanta Consulting | Adelanta

RUT 76425905K

COTA CONSULTORÍA SPA | Cota Consultoría

RUT 773542376

Ganador

ECOS CHILE | ECOS CHILE

RUT 764229126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN DE MEDIDAS DE DESCONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICA PARA EL SECTOR INDUSTRIAL – REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03d9b78a-9377336? | GanaLicitaciones.cl