Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS CONSUMIBLES PARA PIPER NAVAJO
Código 03da348a-9608368 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
- Monto adjudicado
- USD 10.527,78
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co
Ecogrin SpA | Ecogrin SpA
RUT 768923213
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS CONSUMIBLES PARA AERONAVES PIPER NAVAJO, DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | USD 10.527,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.