← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PLATAFORMA USO ESCUELA BÁSICA DE CARAMPANGUE(SEP)

Código 03db1f20-9403399 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 5.080.753
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PLATAFORMA ADMINISTRATIVA Y LIBRO DIGITAL USO ESCUELA BÁSICA DE CARAMPANGUE(SEP) DESDE AGOSTO A DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 5.080.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03db1f20-9403399? | GanaLicitaciones.cl